Сонико-Н

Сервисная компания
  • Красина, 51 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 700 м

Тоже повелся на авторизованный и прочее и отдал этим ... планшет. Долго ремонтировали и ни звонка ни сообщения, заезжал несколько раз просил отдать, раз не можете сделать. Говорят ремонтник и планшет где-то в другом месте, которое не выдают.

Отдали с формулировкой "не смогли". Что сломалось тоже не смогли сказать.

Отвез в сервис производителя...

Отдали с формулировкой "не смогли". Что сломалось тоже не смогли сказать.

Отвез в сервис производителя в Китай. Там открыли и ужаснулись: говорят после того здесь покопались ремонтники Сонико-Н планшет невозможно отремонтировать, только выкинуть.

• Что сдавали, когда сдавали? Где хоть какая-нибудь уточняющая информация? Последний абзац - это вообще настоящий "художественный вымысел".

• Вы здесь везде где только смогли, соврали. Вам было сказано что у вас сломано и отражено в акте выполненных работ. На своем опыте, могу только сказать, что это у Китайцев растут руки как раз из того места, а не у наших ремонтников. Заказывали у них восстановленные основные платы и брака было более 50%. Весь ваш отзыв - это клевета. Мы не виноваты что вы сэкономили и купили планшет напрямую в Китае и что у него нет официальной сервисной поддержки в России. Злитесь на Китайцев и на самого себя.

• Ложь и и исинуации оставьте при себе.

Значит ремонтируете восстановленными платами. 5 балов. Сообщу все кто еще не знал, про ваш авторизованный чудо-сервис.

Было бы это ваше дело где я купил, то мне бы сразу сказали. Но нет, не поинтересовались при приемке в ремонт: "а где вы решили сэкономить, неужели на Алиэкспрессе купили. Экий вы необычный. А то у нас все приходят с планшетами купленными в официальных российских магазинах"

Ну да, вы и ваши "специалисты" белые и пушистые. Точно, как я сразу не догадался.

• > Вам было сказано что у вас сломано и отражено в акте выполненных работ.

Мне было сказано: Требуется замена системной платы.

Изумительная точность. Сразу видно профи. После ваших исследований только выкинуть.