Сонико-Н

Сервисная компания
  • Красина, 51 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 650 м
  • Красина 390 м

29 августа сдал в негарантийный ремонт кофе-машину Bork (наряд №133608). Машина не продавливала кофе через рожок. Через пару недель мастер отзвонился и сказал, что произвёл чистку от накипи и ему ещё нужно поработать с паровым клапаном.

Это был первый и последний звонок который я получил. Надо отметить что дозвониться довольно непросто, телефон постоянно занят или приходится слушать музыку после чего связь обрывается. В середние октября мне сказали что машина находится у мастера на столе в разобранном состоянии и мне перезвонят. Но нет, не перезвонили.

В итоге машину я получил назад 29 декабря, ровно 3 месяца спустя после того как я её сдал. Машину вернули без рожка для кофе. На вопрос про рожок ответ был что в комплектности отмечен только аппарат, посмотрите дома, а дальше будем говорить с мастером и проверять камеры.

После новогодних праздников мне ещё пару раз обещали разобраться и перезвонить, телефон был всё также занят. По телефону мне довольно в невежливой форме объяснили что никакого рожка не было. В итоге у меня есть вроде бы функционирующая машина, но бесполезная машина из-за отсутствия рожка. Плюс очень неприятный опыт работы с этой организацией.

P.S. будьте пожалуйста внимательны при сдаче техники в ремонт, всегда проверяйте контактный номер телефона и комплектность, для того чтобы избежать конфликтных ситуаций.

• Спасибо за ваш отзыв. Я вам уже звонил и все объяснял. На данный момент таких задержек с ремонтом кофеварок уже нет - принят новый мастер на работу, кофеварку аналогичную вашей, недавно отремонтировали за 3 дня. Ждем вас за вашим рожком, который я лично нашел :-) Плюс вернем вам деньги за ремонт. Приемщики проинструктированы.