Сонико-Н

Сервисная компания
  • Красина, 51 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 650 м
  • Красина 390 м

Сломался телевизор. Дозвонился, приехал курьер. Забрали без проблем все в оговоренное время. Ремонтировали месяц, но об этом было сказано сразу. Девятого марта курьер привез наконец телевизор и вот тут начались наши приключения. Курьер торопился, у него отпуск на следующий день видите ли. Повесить телевизор на место отказался, это пол беды, справились сами. Далее, провод питания который я сдал с телевизором потерялся во время ремонта. На мой вопрос куда дели, меня ткнули в то, что в документах в комплекте шел только пульт. Хотя курьер просто не захотел тратить время на то что бы его вписать. Тут согласен сам дурак, но я просто не знал что он вообще отсоединяется. Попросил разобраться сначала курьера, звонил ему 3 раза за вечер, на что получал ответ: "Разберусь", "все решим", "я перезвоню". На утро, так и не дождавшись звонка, позвонил сам. На что автоответчик предложил мне оставить сообщение после сигнала. Ладно, не все люди к своей работе относятся. Позвонил непосредственно в фирму по городскому номеру, как раз тогда меня и ткнули в комплектацию указанную в квитанции. В очередной раз сказали что придет мастер и решат вопрос. а как появится информация, перезвонят. Звонил в 11 утра, отзыв пишу в пол пятого, звонков нет, что уже и неудивительно. Возможности проверить телевизор нет, так как дома нет запасных кабелей. Ситуация может быть гораздо печальнее, ведь еще до сих пор не ясно, а работает ли вообще отремонтированный телевизор. Допускаю что все может быть не так плохо и телевизор в порядке, просто загруженность большая и про меня просто забыли . Но терпение начинает кончаться. Подожду до следующего дня, позвоню в очередной раз. Отзыв потом дополню, когда добьюсь хоть какого нибудь результата.
Дополняю как обещал. Провод ребята привезли, извинились. Телевизор тоже вроде работает.