Сонико-Н

Сервисная компания
  • Красина, 51 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 700 м
  • Красина 420 м

Этот сервисный центр просто КОШМАР! В начале декабря 2015г отдала на ремонт планшет по гарантийному обслуживанию. Планшет Дигма был куплен в М-видео в сентябре 2015 года в подарок ребенку. В сервисе сказали ремонт максимум неделя, как будет готов позвоним или скинем смс. Но не через неделю, не через месяц не позвонили и я до них дозвониться не могла, трубку не берут. Пришлось ехать туда, там сказали что еще не готов, ждите. В общем эта эпопея длилась до марта месяца 2016 года. Я с периодичностью ездила, пыталась дозвониться, но безуспешно. То менеджера нет, то не готов. В марте сказали, что планшет ремонту не подлежит (для этого им потребовалось 3 месяца!!!), будут выписывать акт, ждите сообщения. И опять все тоже самое-несколько раз приезжали, звонили, акт не готов, сами же они за все это время НИ РАЗУ НЕ ПОЗВОНИЛИ. А вчера 19 апреля 2016 года, очередной раз МЫ позвонили-нам сказали, что акт наконец-то готов можете забирать, приезжаем, а нам говорят, что он уже в архиве-КАК????? Ждите еще неделю. Я просто в шоке! Что это за работа. Ребенок уже 4 месяца ждет свой планшет, ни планшета, ни денег.
Никогда не писала плохих отзывов, это первый. Просто уже нет сил!
Никому не советую обращаться в этот сервис!!!