Сонико-Н

Сервисная компания
  • Красина, 51 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 650 м
  • Красина 390 м

Предыстория. Мы купили в "М видео" стиральную машинку Haier. Продавец уверял, что 10 лет проработает без ремонта, ха )
Через пару недель из машинки с защитой от протечки хлынула вода!!!
Как оказалось позже лопнуло гофрированное резиновое соединение. И вот тут началось общение с Сонико-Н.
При общении с сотрудниками этой конторы невозможно было получить вменяемых ответов ни по срокам ремонта, ни по организационным вопросам.
Создалось впечатление, что там набрали случайных людей, которые вообще не в курсе всего, что там происходит.
Более месяца машинка стояла без детали. Потом чудо свершилось, деталь приехала. Её долго не могли найти в каталоге. Как сказал приезжий мастер вначале прислали вообще другую.
После замены детали машинка проработала 2 дня!!!
И снова потекла. Судя по симптомам ТА ЖЕ ДЕТАЛЬ!
Умилило общение с мастером-установщиком. Когда он менял деталь, то всё время ныл, что в конторе платят мало и нормально делать и менять детали он за эти деньги не собирается. Намекал, что когда работает по частному вызову, а не по гарантии, то делает всё как надо )
Вызовы по гарантии в Сонико Н воспринимают как обременение, а ведь за них уже предоплачено при покупке техники!
Машинка снова не функционирует. Человек на телефоне отказался называть даже примерные сроки приезда мастера и ремонта, также не дают номер телефона руководства.
---
КРАЙНЕ РЕКОМЕНДУЮ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПОКУПКИ ЛЮБОЙ ТЕХНИКИ В ЛЮБОЙ ФИРМЕ, КОТОРАЯ СОТРУДНИЧАЕТ ПО СЕРВИСУ С ЭТИМИ ДЕЯТЕЛЯМИ.

Я слежу за вашей ситуацией, только вот сюда мне вам писать не охота. Долго это - объяснять что, да как происходит... Что мы и производитель это разные вещи, мы не контролируем сроки поставки запчастей, мы не имеем влияния на качество поставляемых нам запчастей и т.д. На данный момент запчасть снова пришла и была передана мастеру, завтра мастер вам позвонит. Я на эмоциональные отзывы, которые еще и содержат оскорбления в адрес наших сотрудников отвечать не люблю, могу и сам нагрубить нечаянно. Вам вообще должно быть стыдно за ваши высказывания, вы нашего мастера назвали "человеком низкого сорта", подразумевая что вы каким-то образом стоите на более высокой ступени социума, поверьте мне - это не так и никакого права возносить себя над другими людьми вы не имеете.