Сонико-Н

Сервисная компания
  • Красина, 51 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 650 м
  • Красина 390 м

Недавно обратился в этот сервис ввиду поломки планшета фирмы Samsung, (Он сильно нагревался с одной стороны и быстро терял заряд)
Когда я зашёл в помещение меня встретили адекватные вежливые люди, которые оперативно позвали инженера, тем самым устроив консультацию по поводу ремонта. Планшет был немедленно осмотрен, были даны рекомендации по ремонту, которые я мог бы осуществить самолично у себя дома. В противном случае, меня приглашали на дальнейшую диагностику устройства.
Однако советы инженера помогли и устройство вновь заработало в штатном режиме. Я даже смог обновить версию андроида с 3.2 до 4.04, хотя раньше не получалось из-за каких-то системных сбоев.
В общем, большое вам спасибо, ребята! Этот случай наглядно показывает не только то, что у вас работают грамотные специалисты, знающие своё дело, но и что эти самые специалисты очень доброжелательны и бескорыстны в помощи своим клиентам. В отличие от сервиса под названием "ReMobi", где мой планшет неделю пролежал и его не то что починить, даже продиагностировать не смогли. Ещё и чуть не развели на карту памяти Micro SD, которая находилась в устройстве и 500 рублей за "диагностику", которую даже не сумели провести.
Одним словом - вернулся в сервисный центр только поблагодарить за качественную помощь. И вернусь вновь, если ещё когда-нибудь буду испытывать проблемы с техникой.
Исключительно рекомендую данный сервисный центр. Здесь сберегут ваши деньги и нервы.

• Спасибо вам большое за такой замечательный отзыв! Честно говоря, у нас хватает как довольных, так и недовольных клиентов, все таки мы имеем дело со сложной техникой и с ней постоянно бывают всякие "нюансы". Еще бы довольные клиенты побольше оставляли отзывы здесь, было бы вообще шикарно. :-) Очень рады что смогли вам помочь!