Сонико-Н

Сервисная компания
  • Красина, 51 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 750 м
  • Красина 350 м

к сожалению, не могу рекомендовать эту компанию. так как мне сделали неправильную платную диагностику. сдал монитор, подробно описал что панель иногда работает, а чаще через несколько секунд отключается подсветка. ожидал что диагностика будет качественной, потому что даже при гугле в интернете нашел причину такого поведения (автоблокировка при сбое в блоке питания). уже через час мне прислали смс - неисправна LCD панель. вывод - специалисту было удобнее взять500 рублей за 5 минутную диагностику чем разбираться.
в другой компании диагностика мне обошлась в 350 руб. + ремонт 2 т.р.. ставлю 2 а не 1 так как удобно получать смс ;)

и присоединюсь к мнению ниже, что офис можно было бы содержать в порядке, в сервис центрах моей компании гораздо приличнее. и в той компании куда сдавал оборудование тоже. а это показатель руководства организацией

Добрый день

Если можете принести акт выполненных работ от другой организации, то вернем вам деньги за диагностику, у нас нет цели просто содрать с человека деньги, хочу чтобы вы это понимали. Нам намного выгодней отремонтировать за 2000 руб. чем получить 500 руб. за диагностику. Значит мастер где-то ошибся на этот раз, обязательно ему об этом скажу.

• Добрый день