Sony Centre

Салон цифровой техники

Я не люблю гипермаркеты, я люблю фирменные магазины. Но этот мне понравился не очень. Объясняю почему:

- вроде центр, но надежду припарковаться можно оставить, разве только ночью;

- планировка магазина неудобная, возможно, его сделали из квартиры, что для современного магазина странновато;

- персонал не мешало бы взбодрить - им не хватает...

- вроде центр, но надежду припарковаться можно оставить, разве только ночью;

- персонал не мешало бы взбодрить - им не хватает инициативы и приветливости. Возможно, сказывается то, что в магазин заходит мало народу;

По ассортименту нареканий лично у меня нет. Ну а цены как везде, кто бы что не говорил.

Учитывая, что современный покупатель покупает не только вещь, но и эмоции, надо бы администрации как то что то предпринимать - есть какое то ощущение застоя... Вот мне, например, покупать именно здесь не захотелось.

В общем ругать смысла не вижу, но и хвалить не за что - как то посредственно всё...

• Соглашусь только с тем, что расположение ассортимента по разным "комнатам" действительно не очень удобно. Как то "теряешься" что-ли...) а вот насчет обслуживания и ассортимента - очень даже 👍 и главное, есть в наличие компы сборки Японии! У нас в городе такого вообще не сыскать(

• Ну не правда, компы сборки Япония есть и в ТехноСити, и в Первом Уифровом в Роял Парке.

• абсолютно согласна по поводу странной планировки , которая не дают возможности "показать товар лицом" , да и на уровень Sony center магазин точно не тянет .

Но лучше уж такой , чем совсем никакого .

• Андрей Владимирович, спасибо за замечания.