Сопрано

Кафе
  • Селезнёва, 46 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 340 м

Заглянули сюда случайно, в поисках недорогого и вкусного бизнес-ланча. Торжественная обстановка и внимание персонала нас поначалу немного смутили - решили, что попали в дорогой ресторан)) Но нас уговорили остаться, очень быстро, вежливо и качественно обслужили - было очень приятно!))
Цены очень скромные, порции для бизнес-ланча вполне приличные,...

Цены очень скромные, порции для бизнес-ланча вполне приличные, подача изысканная и очень вкусно!
Я заказывала салатик очень оригинальный, с кальмарами, апельсинами, арахисовыми лепестками и овощами, томатный суп и кесадию с грибами. Не разочаровалась ни в одном блюде.
На двоих за два полных ланча - салат, суп, горячее, хлеб, морсик (только без десерта) - отдали 500 р с копейками. Вполне терпимо, по нашим временам)))
Сотрудники на прощание посоветовали заглядывать к ним по вечерам, рассказали о программе (живая музыка), это тоже было приятно. Рекомендуем всем!