Сопрано

Кафе

Были вчера в этом кафе на фестивале Булата Окуджавы. Никогда бы не пошли туда снова.

Заказывали хинкали и вино, со всем были проблемы. Вино-это ужас. Зачем писать, что это домашняя Изабелла? Мало того, что Изабеллой не пахнет, так еще и это явно фабричный розлив.

По поводу хинкали официантка приходила еще переспрашивать, каких и сколько мы заказали, в итоге судя по чеку принесли все равно свинину вместо баранины. Ждали не меньше 40 минут.

Нашим соседям по столику воду и чай несли примерно столько же. Просто неприлично долго.

Официанты постоянно путали заказы, при том, что столов не так много, а официантов было минимум трое.

В конце официантка еще и облила вином сидящих за соседним столиком людей.

Вывод: работа персонала оставляет желать лучшего. Поразило еще нежелание что-то продавать, после первого заказа у нас ни разу не спросили, нужно ли что-то еще, просто молча вынесли счет, хотя концерт еще шел.

• Ребята вы, наверное, хотели попасть на фестиваль желудка, а оказались на концерте песен Б.Окуджавы. В таком случае пищеварительный процесс действительно помешал услышать замечательных исполнителей прекрасных песен Булата Шалвовича. Слушать их, мне кажется, надо под вино и лёгкую закуску, а не обжираться (извините). Вино, кстати, вполне достойное и никак не "магазинное", если вы что-то понимаете в сухих красных винах без ароматизаторов типа Изобеллы и консервантов. Хинкали, если они были целью вашего посещения, здесь отменные. Заказывал и ел не раз. А что касается обслуживания,действительно, хозяевам есть над чем поработать. Ребята молодые, недавно сменились. Так что не все так плохо.

Был на концерте и он мне понравился, как и это кафе где периодически бываю.

Извините, что не так:)

• Причем тут исполнители? О них вообще в моем отзыве не слова, это тема для другого раздела. Учитывая, что мы пришли почти на 40 минут раньше и голодные, чем нам "обжираться" уж как-нибудь в состоянии решить сами:) То, что за 40 минут хинкали нам не принесли-это проблема уже заведения.

Не знаю, что пили вы, но то, что принесли нам-не Изабелла. Уж это вино сложно с чем-то перепутать.