Сорока

Магазин прессы и канцелярских товаров
  • Титова, 15 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 900 м
  • Телецентр 110 м
Chel_T_Grad написал 2 отзыва об этом месте

День добрый.
В вашем магазине бываю часто, находится он в удобном месте. Не так давно сделал заказ в интернет магазине, и узнал, что пунктом выдачи может быть магазин "СОРОКА" на Титова, 15. Ни какой хитрости или подвоха в этом не ожидал. Получил СМС о поступлении заказа, в тот же день был в магазине. И вот когда мой заказ нашли, показали мне коробочку и сообщили цену, вдруг удивленно заявили, что по карте рассчитаться нельзя. Еще больше удивили, что за товар который я куплю в магазине рассчитаться можно и по карте. А вот что бы получить посылку пожалуйста, милости просим в банкомат... Банкомат не в соседнем здании, до ближайшего банкомата квартал.
Я понимаю, что есть разные системы оплаты, что наличные ни кто не отменял, но можно предупреждать о таких нюансах немного заранее, в том же СМС оповещении.
Увы за этот осадочек ставлю вашему магазину только четыре звезды.

По поводу способа оплаты - выбор опции "оплата по карте в точке выдаче" прерогатива Интернет магазина, в котором Вы делаете заказ. Магазин Сорока лишь исполняет поручение по выдаче посылки и приему денежных средств. Некоторые наши партнеры позволяют своим клиентам - получателям посылок оплачивать их платежной картой. Некоторые нет. Надеемся на ваше понимание и будем рады видеть Вас вновь!

С уважением,
Администрация сети магазинов Городская Сорока

• Уважаемый Chel_T_Grad! Спасибо за Ваш отзыв и за то что выбираете наш магазин для покупок и для получения посылок из интернет-магазинов!

С уважением,
    Администрация сети магазинов Городская Сорока