Сорока

Магазин прессы и канцелярских товаров
  • Морской проспект, 10 — 1 этаж
  • Морской проспект 460 м

Хороший магазин. Помещение тесновато, но развернуться без потерь удается :) Очень радует выдача всего-всего, получала в этом филиале когда-то давно посылку с пудра.ру, не так давно выкупала здесь забронированные на кассы.ру билеты.

Сегодня зашла за журналом. На долгое посещение не настраивалась, взяла журнал да и пошла к кассе. Передо мной молодой человек и посылку получал, и магнитик какой-то купил :) подошла моя очередь, я положила 105 рублей на тарелочку... Кассир очень бурно обсуждала с еще 2-мя сотрудницами магазина свою первую выдачу заказа с сайта букеан. Я эгоцентризмом не страдаю, но какого-то сигнала ждала)) А так - взяли мои деньги и все. Ну ладно)

Добрый день, Ксения! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Обещаем быть внимательнее ко всем нашим покупателям! Приходите снова и снова!

С уважением,
Администрация сети магазинов Городская Сорока