Сорока

Магазин прессы и канцелярских товаров
  • Морской проспект, 10 — 1 этаж
  • Морской проспект 460 м

После отзыва о театре "ГЛОБУС", мне снова захотелось сходить на спектакль. На сайте ГЛОБУСа, я нашла билеты на интересующий меня спектакль и забронировала билет. Осталось выкупить бронь, и вот тут-то дорога и завела меня в этот интересный магазинчик. Сорока встречает тебя пёстрыми прилавками с журналами, газетами, раскрасками и книжками. Здесь, вы найдёте канцелярскую продукцию как для детей, так и для взрослых. Я в том смысле, что тут и имеются мимишные товары, и строгие, без всяких рисуночков и милостей. Очень много разных пакетиков, наклеек, настольных игр, наборов для преодолей и многое другое, чего я не упомню. Возвращаясь к билетам. Вы приходите, называете место, дату, название спектакля и свою фамилию. И вам просто распечатывают билеты. Точно такие же билеты, которые вы могли купить в самом театре.
Быстро и удобно.

Уважаемая Mad Woman, спасибо за Ваш отзыв! В Сороках можно получить много невероятно полезных услуг - выбрать (или оплатить выбранные на сайте kassy.ru) билеты на зрелищные мероприятия - от цирка и планетария до гастролей звезд эстрады или столичных театров), забрать интернет-посылку. заказанную через PickPoint в удобное для вас время, выкупить свои контактные линзы от Inoptika или отправить документы через DHL по специальному выгодному тарифу!!!
И это не считая того, что у нас потрясающий выбор журналов, самые проверенные и качественные канцтовары и лучшие книги для детей и взрослых!

Приходите к нам, мы будем рады и вам точно понравится!

С уважением,
Администрация сети магазинов Городская Сорока