Сорока

Магазин прессы и канцелярских товаров
  • Первомайская, 106 — 1 этаж
  • Переходной мост (ул. Первомайская) 110 м

Была здесь два раза, пользовалась этим магазином как пунктом выдачи "Иноптики" и "Букеана". Не смогла удержаться и не рассмотреть ассортимент. Он меня приятно удивил! Я слежу за новинками издательств, могу сказать, что здесь они есть и обновляются. Можно найти как классику, так и современных популярных писателей, ту же Донну Тартт, например. Цены нормальные для офлайна. Хороший выбор журналов, есть модные сейчас раскраски для взрослых.
На полках все аккуратно разложено, взгляд сразу выхватывает какие-то обложки, корешки, хочется подойти и посмотреть). Кстати, обратила внимание и на некоторые редкости, недорогие книги, которых уже нигде нет. Есть полочки с книгами по 100р., например.
В общем, совершенно точно буду в дальнейшем пользоваться данной "Сорокой" как пунктом выдачи интернет-магазинов (еще бы "Озон" можно было бы здесь получать - вообще прекрасно было бы:)).

• Уважаемая Kate_K! Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что ассортимент нашего магазина Вам понравился! Мы следим за новинками и стараемся удерживая приятные цены привезти максимум интересных и "вкусных" товаров - книг, канцелярских принадлежностей, игрушек и сувениров! Ну а пресса - это вообще наш любимый продукт - всегда можно найти все что нужно или оформить подписку на любимый журнал! Приходите еще, ждем Вас!

С уважением,
    администрация сети магазинов Городская Сорока