Сорока

Магазин прессы и канцелярских товаров
  • Нарымская, 102 — 1 этаж; супермаркет Бахетле
  • Гагаринская 1500 м
  • Плановая 470 м

Заходим в Сороку пару раз в неделю по дороге из продуктового.Берём в основном газету с программкой для родителей и себе журналов. Вчера вечером срочно понадобился подарок особенному ребёнку,в Бублике на первом этаже продавцы вялые,ничем не смогли помочь. Расстроилась и приготовилась уже колесить по городу.Зашла,как обычно в Сороку за журналами,а вышла уже с подарком!!!Из небольшого ассортимента (все-таки магазин прессы) улыбчивая девушка смогла подобрать именно то,что нужно!
Да и в другие дни сервис был на высоте. Всегда подскажут интересную книгу и сориентируют по новинкам.
Здорово,что вы есть!Так держать!

И да, у нас огромный выбор прессы, но также у нас всегда самые актуальные книжные новинки и самый полный выбор качественных канцелярских товаров - от ручек до стильных ежедневников!
Еще раз спасибо за отзыв! Приходите к нам!

С уважением,
администрация сети магазинов Городская Сорока

• Уважаемая Выдра*! Мы очень рады отзывам наших постоянных покупателей, спасибо, что выбираете нас!
    Еще раз спасибо за отзыв! Приходите к нам!

С уважением,
    администрация сети магазинов Городская Сорока

• Не справляетесь с жарким сибирским летом.!Начинайте выдавать кислородные баллоны на входе.А то в вашем магазине и сознание потерять не долго.