Соседи

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 1700 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Интерьер очень интересный, приятно там находиться. Уровень обслуживания на высоте, еда выше всех похвал. Не понравилось музыкальное сопровождение, иногда очень громко и какая то попса неуместная. И телевизор лишний на мой взгляд.

Здравствуйте, Илья! Спасибо за обратную саязь! Да, у нас есть некоторые проблемы со звуком на данный момент, техника вызвали, так что совсем скоро этот вопрос уладим. Хорошего вам дня, ждём Вас снова☺️

Добрый день, Елена!Спасибо Вам за обратную связь☺️Ждём Вас снова! С приходом тёплой погоды, активно начнем открывать летнюю террасу и уже с шеф-поваром обсуждаем летнее предложение!Поэтому ждём Вас, на новые блюда за новыми впечатлениями!☺️

Отмечали с парнем мой день рождения совсем недавно у вас, всё очень понравилось!

Меню такое экзотическое и необычное)

Брали салаты, по второму, и десерт.

Ну прям пальчики оближешь))

Топ для нас это ризотто, что-то с чем-то!

Будем всем советовать, вы молодцы,всё для клиентов, и кухня,и персонал, и обстановка!

Добрый день! Спасибо Вам за то, что нашли время оставить отзыв☺️Нам очень важна обратная связь от наших гостей! Мы уже подготавливаемся к открытию летней террасы, ждём теплой солнечной погоды и конечно же Вас☺️

Здравствуйте, Евгения!А нам приятно, когда к нам приходят такие гости как ваша семья☺️Здорово, что вам всё понравилось! Ждем вас снова! А ведь мы совсем скоро еще и летнюю террасу откроем..😉Думаем, вам должно понравиться!

Добрый вечер! Спасибо Вам за подробный отзыв! Замечания мы учли и провели беседу с обслуживающим персоналом. А так же планируем обучение персонала.