Соседи

Краеведческий ресторан
  • Красный проспект, 22 — 2 этаж

Ходили в ресторан по купону с групона. Внутри довольно уютно, особенно если ресторан наполовину пуст. Обслуживание на высоте. По меню:

1. Не обратил внимания, что суп-горячее-рыба по купону - это одна позиция, а не как положено суп отдельно, горячее отдельно, но это не минус, это моя невнимательность.

2. Оливье - в целом ничего особенного, обычный...

2. Оливье - в целом ничего особенного, обычный салат.

3. Фирменный салат - очень вкусный и оригинальный салат, большая порция!

4. Филе цыпленка - похоже на замороженный полуфабрикат, но вкусно.

5. Ризотто - на любителя, довольно приторный вкус, мне понравилось, жене - нет.

6. Домашний торт - очень вкусно!

7. Урма - решили попробовать, так как не было в наличии шоколадной колбаски, и не пожалели! На фото урма показалась восточной турецкой сладостью, которые мы терпеть не можем. На самом деле это замороженная смесь из творога и изюма, съели с удовольствием!

В целом впечатление от посещения ресторана положительное. Но без купона бы не пошел из-за высокого ценника

Будем рады видеть Вас снова!

• Здравствуйте Anton-09, спасибо, что написали такой подробный отзыв! Мы очень рады, что у Вас сложилось положительное впечатление о нас)

Будем рады видеть Вас снова!