Соседи

Краеведческий ресторан
  • Красный проспект, 22 — 2 этаж
  • Дом Ленина 600 м

Забрели значит как-то поужинать. Сразу обратила внимание на исконно русский интерьер. "Наверняка предложат котлету по-киевский", - подумала я... Гостей маловато, но общую атмосферу это никак не портит. Официант сразу же предложила напитки - все как надо. Правда вместо чайника объёмом 0,5 на столе оказался 0,3, почему то... Еда вкусная, и даже очень. Уходя, нас попросили оценить ресторан по 10-бальной шкале - очень самоуверенные ребята) Ну что ж, в номинации "Ресторан вечера" побеждает ресторан "Соседи", набравший 8 баллов из 10 за сомнительный объём чайника и просто, чтобы не расслаблялись!)))

Есть один момент, который хотелось пояснить. В нашем ресторане имеются чайнички только объёмом 0,5 и 0,7, других чайничков у нас нет. А если у Вас возникли сомнения, Вы смело могли позвать менеджера и объяснить ситуацию. Мы ни в коем случае не хотим обманывать наших гостей! Мы дорожим каждым гостем!
Приходите в гости, мы с удовольствием угостим Вас чаем с конфетками ручной работы! За одно и объем чайников проверим вместе с вами)))

• Здравствуйте Margaret , Спасибо что нашли время оставить свой отзыв! Радует, что понравились наши блюда)