Соседи

Краеведческий ресторан
  • Красный проспект, 22 — 2 этаж
  • Театр Глобус 550 м

Вот и мы наконец-то посетили это место. Сказать честно - разочарованы. Привлекло изначально меню, много чего из морепродуктов хотелось попробовать. В итоге этого сделать не удалось, так как ингредиентов для этих блюд не оказалось в наличии. Поели стандартные вещи за ценник в несколько раз выше чем в других заведениях. В самом ресторане уютно, спокойно. Официант старался, к обслуживанию нареканий нет. Посетителей правда совсем мало, сначала были вообще одни. В общем полного удовлетворения от посещения данного ресторана не было получено к сожалению.

• Здравствуйте bilberry ! Действительно морепродуктов в наличии сейчас нет, в связи с погодными условиями на о. Сахалин. Надеемся, что в следующий раз, когда Вы придете к нам, они будут в наличии, и ваш визит оставит только положительные эмоции! Будем ждать Вас снова!