Соседи

Краеведческий ресторан
  • Красный проспект, 22 — 2 этаж
  • Театр Глобус 550 м

Отдыхали 22.04.2016 в этом ресторане большой компанией. Интерьер понравился, кухня была вкусная, если бы не одно, но очень большое НО....После посещения заведения! !4!! (до вчерашнего дня думала,что 2) человека из компании, включая меня, получили на следующий день сильное отравление, сопровождающееся !!!ТЕМПЕРАТУРОЙ, РВОТОЙ!!! , болью в животе и прочими последствиями отравления.
Заказывали в основном морепродукты: мидии, устрицы, салат с кальмарами . Следовательно,я думаю, что ОТРАВЛЕНИЕ было получено именно из -за этих продуктов. Так же на столе присутствовала мясная тарелка.
Хочется обратиться к руководству,ведь подача испорченных продуктов-это ХУДШЕЕ, что может быть для репутации кафе!!!

Здравствуйте elisaveta_mimm!
Ресторан «Соседи» гаран­тирует высокое качество и свежесть мореп­родуктов, что можем подтвердить всей необходи­мой сопроводительной документацией. Аква­риум и все продукты ­находятся под строгим контролем ветерина­рной службы, а так же под контролем служ­бы по уходу за аквариумом!
Обращаем Ваше внимание!­
Живые устрицы являются аллергенным прод­уктом и могут вызвать аллергическую реак­цию или белковое отравление. Мы настояте­льно не рекомендуем употреблять большое ­количество разных живых деликатесов за о­дин приём пищи, особенно гостям, которые­ пробуют их впервые!

• А точнее потравили всех в компании, как в итоге выяснилось!
    Ну и проблемы с алкоголем на протяжении всего вечера, то водка закончилась та, которую пили, то вина нет, хотя по телефону заранее оговорили какое вино нам нужно было.

• Здравствуйте elisaveta_mimm!
    Обращаем Ваше внимание!­

• Верить в версию с белковым отравлением можно, если случай единичный, так как само белковое отравление не слишком распространенное явление и уж точно не косит людей пачками, а отравление КОМПАНИИ людей- это не аллергическая реакция и не переедание белка, тем более, учитывая тот факт, что устрицы были попробованы не в первый раз.
    Если вы" настоятельно не рекомендуете употреблять большое ­количество разных живых деликатесов за о­дин приём пищи," и считаете риск отравления НОРМОЙ, то вы как минимум ОБЯЗАНЫ предупреждать о том, что возможно отравление данным продуктом.
    Хотя я уверена,что был либо нарушен срок хранения устриц,чем было вызвано содержание в устрицах каких-либо патогенных микроорганизмов, либо они были неправильно поданы. Если дело вообще в устрицах, а не в других блюдах, которые так же были на столе.