Соседи

Краеведческий ресторан
  • Красный проспект, 22 — 2 этаж
  • Театр Глобус 550 м

В это заведение мы никогда не ходили, а вот 1 мая у моей девушки был День Рождения - идеальный повод сходить!

Заранее конечно же зарезервировали столик, правда из-за опоздания мы его потеряли, сели за другой, даже лучше! При этом хостесс была вежливая, поздоровалась, улыбалась, подала меню - как в сказке было!
Мы бегали глазами по меню, тем времени подошла к нам официантка, она представилась Анной. Очень позитивная, улыбчивая, любезная, дружелюбная девушка, так же очень компетентная.
Мы заказали 4 устрицы, так как ни разу не пробовали их, и 2 бокала вина! Нас проводили к аквариуму, где мы самостоятельно выбрали устриц - это было и увлекательно и не обычно!
Через 5 минут, я был удивлён, нам принесли уже готовых к употреблению устриц и вино! Шикарная подача, пожелали приятного аппетита, отдыха.
Вкус был божественный, жалко было, что порция маленькая. Надо будет ещё раз попробовать.
Анна так же нас поздравила с Пасхой, хотя я не являюсь приверженцем религиозных праздников, было приятно!
Ноооо с Днём Рождения поздравить девушку вы забыли - это обидно, хотя мы предупреждали!
Счёт нам принесли в опрятной книжке.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
Мы вернёмся сюда ещё, но на заметку взяли вашу ошибку!

Здравствуйте , Stas_Tri:x ! Спасибо за отзыв! Ждём Вас снова !