Соседи

Краеведческий ресторан
  • Красный проспект, 22 — 2 этаж
  • Театр Глобус 550 м

Отвратительный ресторан! Просто отвратительный! Неприветливая официантка, вонючая еда и управляющий, прости Господи! Бедные владельцы, жаль их конечно-персонал подводит. Мы просто в шоке, больше ни ногой!

• а поподробнее?

• MaGel, Вы не справедливы :))).
    Вы даже не представляете, что в момент конфликта - мы (все учредители) были в ресторане. За соседним столом! Мы коллегиально решили не конфликтовать и я лично исключила из счета блюдо, к которому вы не притронулись..хотя ...не было на то причин!! Вонял сыр пармезан, которого еще поискать...он правда воняет !!! ;) мы создаем все эти блюда сами)) пожалуйста, удалите отзыв..мы ведь ваше блюдо удалили из счета. Мы не достойны одной звезды. Честно!

• я-то ни при чем... я наоборот, хотела подробностей, и отзыв не я писала.

• Ой))). Извините) это я случайно Ваше имя написала!

• В этом ресторане я была второй раз, дала шанс так сказать) первый раз даже соус в салат не налили, забыл повар-констатировал официант) в любом случае, гость всегда прав, я например , не любитель, специфических сыров и не буду есть блюдо,от запаха которого уже дурно. Просто можно было спокойно все переделать без сыра, но официантка повела себя по-другому . Ну ладно, конфликта не было, мы сделали вывод и больше не пойдём)

• Вот просто хотелось бы спросить у автора данного отзыва: вот вы пишете, что не "любитель специфических сыров". А зачем вы тогда заказали блюдо с таким сыром? Чтобы потом негативный отзыв что ли? И, знаете ли, Пармезан - это не такой уж и "пахучий" сыр, зашли бы вы в среднестатистическую лавку в Париже, вы бы поняли, что такое настоящий сыр со "специфическим запахом".
    Честно, просто неприятно читать абсолютно безосновательные и агрессивные отзывы про отличное и хорошее место. Если вы не способны оценить какое-то блюдо - ресторан здесь не при чем.
    Ешьте гамбургеры с Российским сыром, в общем, вот вам мой совет! :-)

• 😂😂😂 уже даже забавно)