Соседи

Краеведческий ресторан
  • Красный проспект, 22 — 2 этаж
  • Дом Ленина 550 м

Вчера зашла на бизнес-ланч в ресторан. Заказала салат, морс и суп. Салат понравился очень. Это фирменный салат с водорослями. Я такой очень люблю!!! А вот суп ужасный: суп с лесными грибами и сливками- на зубах скрипел песок. Видимо, некачественные, грязные грибы. Доесть не смогла. Почему-то с меня взяли более 500 руб., хотя в меню указано: суп+салат+напиток=290( или 299, точно не помню). Пожалела, что сразу вопрос не задала официантке по поводу цены. Может, я чего-то не поняла, но есть вероятность, что мне неправильно посчитали заказ. В общем, остались какие-то двоякие чувства. Бонус- летняя веранда с прохладными зонами. Минусы я указала выше

2) суп , горячее , напиток
3) салат, горячее , напиток
4) салат , суп , напиток
У каждого комплекса своя ценовая категория . Комплексный обед не всегда удовлетворяет потребности гостя , поэтому мы предлагаем выбрать блюда из общего меню Деловых Обедов ! Подскажите пожалуйста , в какой день недели Вы посетили наш ресторан ? Чтобы мы могли уточнить , являются ли заказанные блюда -комплексным обедом .

• Здравствуйте Ksanka! Каждый день у нас действует определенный комплексный обед, который включает 1) салат , суп, горячее, напиток
    2) суп , горячее , напиток
    3) салат, горячее , напиток
    4) салат , суп , напиток

• Я ела 10 июня( в пятницу)

• Ksanka , пятничный комплекс включает в себя : Салат -оливье , Суп -уха , и на горячее -ризотто! А ваш заказ был сделан из общего меню Деловых обедов , поэтому и цена подучилась другая !