Соседи

Краеведческий ресторан
  • Красный проспект, 22 — 2 этаж
  • Театр Глобус 550 м

Были в мужем в ресторане в конце мая, отзыв пишу только сейчас, так как после его посещения попала в инфекционку((( мужу тоже было плохо, но обошлось без госпитализации. Кушали морепродукты, но не в первый раз,и никогда не было такой реакции: рвота, температура, диарея. Потом еще 2 недели на диете сидели: сухари, вода без газа, и вареная курица без соли. Кто когда-либо травился, поймет.

Заказывали устрицы, причем, я уточнила, живые ли они, так как слышала, что нельзя есть мертвые устрицы. Официантка сказала, что их только что срезали с ножки, и поэтому они уже мертвые. Я засомневалась, но поверила, так как я не такой знаток этих тонкостей. Видимо зря((( призываю управляющего ресторана проверить на предмет правильного приготовления и подачи морепродуктов. Так как судя по отзывам, мы не первые кто отравился в ресторане "Соседи".

Нашим гостям мы разрешаем самим выбрать морепродукты из аквариума , в этот момент гость может удостоверится , что раковины закрыты , устрицы пахнут морем ! Можете себе представить как будет пахнуть мертвая устрица ? Съесть такую точно не сможете !
Можем предоставить документ об экспертизе устриц .

• Здравствуйте Ната 1! Спасибо за обратную связь ! Напоминаем, что наши устрицы ДИКИЕ они не выращиваются искусственным путём! Устрицы являются аллергенным продуктом и могут вызвать аллергическую реакцию или белковое отравление ! Морепродукты живущие в нашем аквариуме в принципе не могут быть мёртвыми! Когда устрица погибает она открывает свою раковину ! Аквариум чистится еженедельно, пробы воды берутся регулярно! Мы стоим на учете ветеринарной службы нашего города ! За нашим аквариум ведётся строгий контроль ! Каждая партия устриц проходит экспертизу !
    Можем предоставить документ об экспертизе устриц .

• Отвратительный официальный ответ. Как-будто отвечает администратор дешёвого общепита и "кричит на гостей восклицательными знаками".