Соседи

Краеведческий ресторан
  • Красный проспект, 22 — 2 этаж

Про сам ресторан узнал совершенно случайно из интернета, когда искал место, куда отвести супругу на 14 февраля. Она, к слову, просто обожает морепродукты, и богатый выбор данных продуктов в меню стал решающим "За".

Уютный зал. Красивая сервировка столов. Легкая музыка. Живые выступления музыкантов. Вся атмосфера ресторана располагает заходить туда каждые 14 февраля, а то и чаще)

Вкусная кухня. И действительно богатый выбор блюд. Так что меня, как приверженца классической кухни, все очень даже устроило.

Нам с супругой все очень понравилось! Живете вы в Новосибирске или лишь проездом, я очень советую посетить данное заведение. Вы остаетесь довольны!

Здравствуйте zemifirot! Спасибо , за подробный отзыв! Ждём Вас снова !