Соседи

Краеведческий ресторан
  • Красный проспект, 22 — 2 этаж

В целом, мне понравилось. Было красиво и вкусно. Я брала салат с гребешками, а подруга буженину из телятины. Я не любитель мяса, но у нее утащила кусочек. Мясо нежнейшее и сочное, салат в целом вкусный, но слишком какой-то простой. Ему явно не хватает какого-то акцента. И вяленых томатов всего две штучки. Может будь их больше все сложилось бы. Порадовало то, что в отличие от "Парк Кафе" здесь у гребешков удалена нежующаяся ножка и они просто таят во рту. Многие позиции меню заинтересовали, так что это точно не последний мой поход сюда. Но как заметила подруга, может уютнее было бы тут зимой. Греться и наслаждаться вкусненьким.

Летник не видели, так как хотелось прочувствовать атмосферу основного зала.

Интерьер понравился, аутентичный. А вот музыку можно было даже еще более усиливающую атмосферу подобрать - что-то нейтральное, но добавляющее настроения. Кстати, сидели вообще вдвоем...) Нафотографировались во всю и получили массу удовольствия.

Обслуживание на прекрасном уровне, что невероятный плюс.)

Кстати, в последнее время видать я заелась... дико приятно, если в уборной есть крем и какие-то штуки еще. Мои супер сухие руки говорят отдельное спасибо за крем в "Соседях", так как с собой не всегда носишь.

Здравствуйте Ольга Бархат! Спасибо за отзыв! Ждём Вас снова!