Соседи

Краеведческий ресторан
  • Красный проспект, 22 — 2 этаж

Отличное место! Летник потрясающий) внутри очень красиво и при этом очень удобно сидеть)

Обслуживание - быстрое, приветливое и не навязчивое, однозначно уровень хорошего ресторана.

Самое главное еда - это действительно нечто - очень вкусно! Краб нежный, сочный....ммм...снова захотелось съесть его. Язык на гриле тоже был превосходным. Да, ценник не маленький ,но это того стоит ;)

Рекомендую!

Единственное посоветовал бы дополнить меню летними безалкогольными коктейлями.

• Здравствуйте a0000627! Спасибо за отзыв и приятные слова ! Наши бармены могут приготовить любой безалкогольный коктейль с учётом ваших пожеланий ) поэтому в следущий раз можете смело пригласить к своему столику бармена ) и они любезно приготовят Вам что -нибудь вкусненькое ) Мы ждём Вас снова !