Соседи

Краеведческий ресторан
  • Красный проспект, 22 — 2 этаж
  • Дом Ленина 600 м
raven написала 2 отзыва об этом месте

После длительного перерыва посетила "Соседей" и уже по изучению меню поняла, что не прогадала с выбором. Несмотря на вечер пятницы, мест на веранде было достаточно , и мы удобно расположились за столиком в углу у входа в мягких креслах.
Шума с улицы было совершенно не слышно, а веранда больше напоминала внутренний дворик где-то на юге ....

Обслуживание очень вежливое и быстрое. Мы просто не успевали глазом моргнуть, как заказ появился на столе! "Соседи" - реальные чемпионы по скорости приготовления , хотя мы заказали не самые простые позиции. Например, у меня был осьминог гриль с овощами(на фото) и смузи .
Стремительность приготовления привела к тому, что осьминог и овощи были чуть сырыми, но более чем съедобными. Смузи тоже хорош на вкус и красиво подан в винном бокале и с веточкой мяты.
Отдельно отмечу, что меня заинтересовали многие позиции в меню,так что будет повод вернуться сюда вновь .
Туалетная комната расположена в основном зале ресторана , так что вам придутся выйти на Свердлова и прогулять до входа , а после подняться на второй этаж. Кстати, внутри не было ни одного посетителя .
В уборной уютно , даже растения имеются.
Из минусов отмечу только очень слабую винную карту , в которой порадовал только "Билькар Сальмон" да пара белых сухих . Еще хотелось бы видеть некоторый выбор прессы для гостей .
Ставлю 4,5 балла.

Здравствуйте @raven! Спасибо за отзыв и приятные слова ! Все замечания учтём ! Ждём Вас снова !