Соседи

Краеведческий ресторан
  • Красный проспект, 22 — 2 этаж
  • Театр Глобус 550 м

Когда мы были здесь в первый раз, нас очень впечатлил ресторан, необычный летник, меню и официанты были вежливы и приветливы, поэтому гуляя по городу мы решили прийти сюда во второй раз, но это было ошибкой. Начнем с того,что администратор на входе слегка намекала на то,что не хотела бы нас принимать, т.к. нас 9 человек было, якобы нам будет не удобно,надо подставлять стулья. И вообще надо заказывать заранее стол если 10 чел и больше, но нас же было 9 чел. Мы согласились все равно,только стулья самим пришлось тащить почему-то. Перейдем к меню. Несколько человек в нашей компании захотели клубничный мохито -клубники нет в наличие, яблочный штрудель -нет яблок, пиво (не помню какое название) - нету, клюквенный морс -нет в наличие. Соседи, у вас вообще что-нибудь есть в наличие?! Ладно,заказали другой десерт с киви и другой мохито. Оказалось все очень кислым. Очень! Решили заказать кальян, опять таки мятного табака нет в наличие) Мы уже не удивились. Что касается мясных блюд, ростбифа и медальонов, тут вроде претензий нет. Официантка нашего стола была очень вежлива, мила и добра, в отличие от остальных девушек. Хотела поставить единицу,но из-за интерьера и приятной официантки поставлю двойку.

Здравствуйте bysinka91! Спасибо за отзыв ! Ждём Вас снова!