Соседи

Краеведческий ресторан
  • Красный проспект, 22 — 2 этаж
  • Дом Ленина 600 м

Грустно, когда пытаются создать заведение уровня выше среднего, а о таких элементарных вещах как персонал забывают и качество еды. Были примерно неделю назад с друзьями (двумя парами). Друзья пришли раньше, официант прыгала вокруг друзей на одной ножке, на нас же с супругом весь вечер внимания не обращали О_о. Даже для вина, которое заказал супруг не сочли нужным принести ведерко со льдом. Официант попыталась затолкать его в ведёрко, где уже находилась бутылка вина, заказанная друзьями, после неудачной попытки, видимо, решила, что и так сойдёт, и просто поставила рядом, развернулась и ушла....
Касаемо блюд... Понравился крем-суп с морепродуктами. А вот ризотто с морепродуктами было невкусным. С мясным блюдом (ростбиф) супругу вроде повезло, но порция была маленькой. Десерты... Подруга выбирала между двумя, по совету официанта остановилась на "бабушкином". Жирный и невкусный, есть было невозможно. Торт с брусникой неплохой, но коржи непропекшиеся до конца. В общем, на самом деле, нужно постараться, чтобы я оставила отрицательный отзыв. У вас получилось. Поставила 2, а не 1 за суп.
P.S. Я уже прям-таки вижу комментарии администратора, как в некоторых постах ниже "Да у нас всё соответствует нормам! Да у нас хорошо!" Если клиентам не нравится - то нужно работать над ошибками, а не говорить "сам дурак".

• А нам с мужем наоборот безумно нравится "МАМИН десерт"! А на счёт ризотто.. уверена, что оно лучшее в городе) А вот с остальным по-видимому Вам не повезло..

• Сколько людей - столько и мнений. На мой взгляд, ризотто намного вкуснее в Ля Мезоне и Твигги, даже при том, в последнем его готовят не факт, что из не замороженных морепродуктов. Как-то странно читать "уверенна, что оно лучшее". Вы были абсолютно во всех заведениях города? Вряд ли. Так что, наверное, уместно писать "на мой взгляд" и т.п. Не подумайте, что придираюсь, просто смутила ваша безаппеляционность. Ведь такие вещи - дело вкуса.
    P.S. А мамин десерт попробовали все четверо у нас за столом, так как девушка, которая его заказала, заявила после 2ух ложек, что он слишком жирный и тяжелый. В итоге он таковым показался всем, никто его есть не смог.
    Поэтому повторюсь, у всех свои вкусы.

• Здравствуйте EvT89! Благодарим Вас за столь подробный отзыв ! Очень сожалеем , что посещение нашего ресторана доставило Вам столько отрицательных эмоций ! Приносим Вам искренние извинения ! Вся информация будет детально проработана ! Надеемся , что при следующем посещении нашего ресторана Мы сможем доставить Вам только положительные эмоции !