Соседи

Краеведческий ресторан
  • Красный проспект, 22 — 2 этаж

Я съела у Вас все свои пальцы! Кухня превосходная! Персонал приветлив и старается! В пятницу были в летнике, и как-то похолодало! Одна из ваших печек сломалась, нам сразу же поближе к нам переставили и мы опять оказались в зоне уюта и комфорта! Очень к Вам приятно ходить!

п.с. Руслан! а ведь можно быть и душевнее к посетителям..Нас было 6...

п.с. Руслан! а ведь можно быть и душевнее к посетителям..Нас было 6 девчонок, заказали Вино..столиков было занято на летнике 4 штуки, т е нет аврала! Мы - девочки с очень хорошим настроением, но немного обиделись, что Руслан катастрофически редко к нам подходит ..и одна из нам говорит-'пожалуйста, почаще на нас обращайте внимание дабы бокалы не 'пустовали', сегодня вы - наш единственный мужчина' На что Руслан, очень резко ставит на место-'подходу к вам ровно столько, сколько мне позволяет моё время'
мдаа...Но! Соседи, мы не заострились на этом и лишь я, как Фламп говорю об осадочке..