Соседи

Журнал
  • Димитрова проспект, 4/1 — 11А офис; 11 этаж
  • Театр Красный факел 320 м

Нравятся "Соседи":) Всегда радостно извлекать журнал из недр почтового ящика. Хотя...и у меня есть недобросовестные соседи, которые не чураются выхватить журнал, если он наполовину торчит из ящика:(
Самое главное, за что ценю и хвалю журнал - анонс проводимых и предстоящих событий и мероприятий. Так, например, сегодня достав журнал, узнала (и как вовремя!) , что завтра 31.03 состоится открытие новой выставки в музее им. Рериха! Замечательно! Обязательно сходим:)
Мне в почтовый ящик бесплатно кладут яркий, хороший по качеству печати журнал, полный новостей моего города, анонсов дел грядущих, интересных статей с интересными людьми, тв-программой (хотя для меня это уже второстепенное), множеством объявлений (на любой вкус и спрос), иногда что-то присматриваем и для себя из рекламы. Для меня большущий бонус - кроссворд в конце журнала)) Это точно чего я всегда жду! А вообще есть ещё анекдоты, конкурсы для горожан, бывают рецепты, полезные советы и многое-многое другое! И это всё бесплатно? Как не любить такой журнал!)
Моё наблюдение (или замечание): в последнее время полжурнала - это статьи о теме здоровья и логичная реклама медтехники к ним. Немного напрягает и даже угнетает. Но в целом я рада, что получаю данное издание еженедельно.
Спасибо Вашей команде!

Спасибо вам за отзыв, за приятные слова. Постараемся учесть ваши пожелания. Ваши "Соседи".