Сосновка, ЗАО

Курорт-отель. Местоположение
  • Бердск, Новый посёлок, Сосновка
  • Речкуновка 2100 м

С "Сосновкой" у меня связано два замечательных события: отдых в санатории и празднование юбилея в "Болгарском доме". И первое, и второе принесло море положительных эмоций. Мечтаю побывать ещё!!!!

Спасибо огромное маленькому,, но очень профессиональному коллективу "Болгарского дома" за отличную кухню, уют, доброжелательность. Всё было на высшем уровне - с любовью, по-домашнему, тепло и очень вкусно))))))!!!!

• Елена! Доброго времени суток! . Огромное спасибо за высокую оценку нашей работы!! Будем очень рады видеть Вас вновь!!!

С уважением,

Андрей Антюфриев

Руководитель ресторанного центра ЗАО Сосновка

т.89139084405

• Андрей, добрый вечер! Огромное Вам спасибо за организацию, трепетное отношение к традициям и культуре Болгарии. Каждый уголок "Болгарского дома" наполнен удивительной энергией этой страны. Во многом Вашими стараниями!!!! Успехов Вам, процветания и благодарных клиентов!

С уважением, Елена Бушко.