Сосновка, ЗАО

Курорт-отель. Местоположение
  • Бердск, Новый пос, Сосновка
  • Речкуновка 2100 м

Два раза отдыхали в полулюксе 4го корпуса. Обслуживание прекрасное, уборка и смена белья и полотенец происходила своевременно, в момент нашего отсутствия. Шикарный шведский стол, разнообразное меню. Хороший велопрокат. Днем есть мастер-классы для взрослых. В лобби-баре по вечерам играет приятная музыка. Интересно оборудованы места для барбекю. Неприятным известием стало, что фото на свой фотоаппарат, сделанное нами же на территории , возможно только после оплаты - нонсенс! Замечание было сделано охраной, но на ресепшине даже удивились, но оплату 500 рублей приняли. Во второй приезд было холодно в номере, но там мы практически не находились. Несмотря на недостатки, плюсов намного больше!

noch­ka1, доброго времени суток!
Благодарим Вас за отзыв. Мы обязательно разберемся с ситуацией, о которой вы рассказали. Ограничений на фото гостям проживающим в курорт-отеле у нас нет.
С Уважением,
курорт-отель "Сосновка"

• noch­ka1, доброго времени суток!
    С Уважением,
    курорт-отель "Сосновка"