Сосновка, ЗАО

Курорт-отель. Местоположение
  • Бердск, Новый пос, Сосновка
  • Речкуновка 2100 м
Гражданка написала 2 отзыва об этом месте

Поехала к Вам на джаз концерт, а оказалась на собственном др) Друзья украсили стол и вот так уютно получилось))

про обслуживание - еда вкусная, работа медленная, музыка играет на средней громкости, что позволяет и ушам наслаждаться и глотку не рвать, разговаривая с друзья!

номер- корпус 4, полулюксы..матрас ужасный-слишком мягкий, на утро у всей нашей компании болели позвоночники) оч тихо, нет ора детей и толп людей! Крючка в ванной комнате всего два- мало! почему нельзя больше)) Моё личное пожелание! Пол ледяной, даже в тапочках идёшь в душ и некомфортно- кинула на пол полотенце. Оч высокая ступенька из комнаты в ванную- ночью будешь идти в туалет, можно и убиться! Лампочки работают не все- с одной стороны кровати работали, с другой нет. Но в принципе чистый и комфортный номер

Ещё немного про лобби бар- курьёз!)) В меню есть мороженое, цена 100 руб, порция состоит из 3ех шариков. Предлагается мороженое- клубничное, ванильное и шоколадное! Теперь внимание- заказать одну порцию и по 1 Шарику каждого вида- нельзя! Можно только или одну порцию клубного или шоколадного и тп- т е полная порция 3 шарика будет одного вкуса)) Стали выяснять- в чем сложность по одному Шарику в каждую порцию? официант что-то про коробки начал говорить, что неудобно 3 коробки мороженого на одну порцию открывать)

Но! мы выкрутились - заказали 3 порции - шоколадное, клубничное и ванильное и уже сами себе наменяли шарики))))