Сосновка, ЗАО

Курорт-отель. Местоположение
  • Бердск, Новый пос, Сосновка
  • Речкуновка 2100 м

Отдыхали мы в Сосновке на выходных 5-8 марта! В целом от отдыха остались в восторге, хотя не скрою, первое впечатление было не очень. Ну все по порядку:

1. Заселение. Заселили нас быстро, минут 15 заняло ожидание, номер был в первом корпусе, двухкомнатный. Девочки на ресепшене очень приятные, внимательные и вежливые. Номер нормальный, Чистый. Санузел чистый, но ремонт староват. В остальном все в норме, постель достойная, чистая, дырок не нашла. Хороший телевизор с кабельным телевидением, шикарный вид из окна в заснеженные сосны.... В коридорах тишина стоит гробовая, а в номере слышимость такая, что я пугалась, как будто рядом кто-то разговаривает.
2. В целом видно, что санаторий с "совдеповским" прошлым, где - то уже успели отремонтировать, где-то нет... и ощущение местами что ты попал в прошлое не покидает.
3. Питание - это отдельная тема. Повару респект!!!! Очень вкусная, разнообразная еда, достаточно диетическая, жирного-жаренного-острого почти нет. Привередливые муж и ребенок и те были довольны. Очень оперативно меняли пустые подносы с едой на полные :-) Голодным там точно не останешься - и салаты, и супы, и выпечка.... в общем мы три дня "выкатывались" из ресторана, сытые и довольные. Сам интерьер ресторана обновлен, красивые столы, шикарная мебель.
4. Досуг. Тут все от настроения и пожеланий зависит. Очень жаль что мы не попали в сауну, одна сауна на такой санаторий это очень мало и уже на момент заезда было все расписано :-( Ну и бассейна нет, на выездной - в Кристалл- мы не поехали - слишком много народу собиралось. Еще расстроило что не работал крытый каток. Накануне он растаял, но все выходные стоял мороз ночами до -20, можно было и оставить каток. Зато шикарный лес, сосны, воздух, нагулялись, накатались с горок, хорошо что плюшку с собой взяли, все в восторге были. Детям тоже есть чем заняться, из лабиринта мою дочь вытащить невозможно было, есть миниклуб, правда он работает по часам, и режим с нашим не совпадал. Вечерами развлекательная программа и дискотека, ну тут полный "совок". От дискотеки только малыши и тащились. Для желающих есть живая музыка вечерами в лобби, но столик тоже заранее надо заказать.

В целом отдыхом очень довольны остались. Руководство молодцы, в правильном направлении движутся, но работы еще много....
Обязательно приедем сюда еще раз!

Наталья, Спасибо!

С Уважением, курорт-отель "Сосновка"