Сосновка, ЗАО

Курорт-отель. Местоположение
  • г. Бердск, Новый пос, Сосновка
  • Речкуновка 2100 м
popovakarina85 написала 2 отзыва об этом месте

Всем доброго дня! хочу поделится своими впечатлениями от отдыха в Сосновке. Отдыхала я с сыном 3-х лет с 10 по 20 марта 2016 года. Заселение прошло прекрасно и быстро. Номер нам понравился: чистый, есть все необходимое. Поразило белоснежное белье. Лечение тоже назначили быстро, правда на ресепшене допустили ошибку, забыли, что лечение ребенка оплачено и потребовали оплатить его снова, пришлось разбираться, но в общем инцедент был быстро исчерпан. Хочу отдельно рассказать о столовой и питании! В столовую ходили как на праздник))) Персонал приветливый, чистота, приятный запах! Повару отдельное спасибо, вы повар от бога, все было очень вкусно, ассортимент широчайший, все свеженькое, полезное и вкусное. Даже мой плохо кушающий, привередливый в еде ребенок не оставался голодным! Лечение было оказано качественное и обширное, здоровье мы свое поправили. Досуг тоже проводили интересно и с пользой: много гуляли, есть детская комната, показ мультфильмов, детский лабиринт. В общем все было чудесно до 18.03.2016. пока не заселился СОВКОМБАНК на конференцию. Вот тогда и начался АД!!! поселили их в нашем корпусе и началось, постоянный шум, топот, маты, смех, днем невозможно отдохнуть в номере, на улице везде курят. прям на крыльце. Отдельно хочу рассказать про ночи, спать было невозможно!!! Пьяные сотрудники банка орали до утра, бегали по коридорам. стучали в нашу дверь. Мы с ребенком две ночи почти не спали. На мои жалобы на ресепшен, мне говорили что разберутся. Звонила на охрану. но все было бестолку. Уехали 20.03 с отвратительным настроением, с головной болью и огромным желанием НИКОГДА сюда не возвращаться!!!! Не советую отдыхать в данном месте в во время проведения корпоративов. Знала бы заранее, ни за чтобы не купила путевку.

Карина, здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв! Примите наши извинения за неподобающее поведение наших гостей на выходных. Мы разобрали этот инцидент и приняли меры для исключения подобного в дальнейшем.

С Уважением, курорт-отель "Сосновка"

• Карина, здравствуйте!

С Уважением, курорт-отель "Сосновка"