Сосновка, ЗАО

Курорт-отель. Местоположение
  • Бердск, Новый посёлок, Сосновка
  • Речкуновка 2100 м

Была здесь 2 года назад - все понравилось. Номер полулюкс чистый, 3й корпус, наверное, самый лучший - вид из окна понравился. питание очень достойное. кроме того, есть магазин, где можно купить что-нибудь помимо обеда\ужина. пляж! чистый, народа мало))) персонал на ресепшене вежливый. это большой плюс! . да, не понравилось то, что когда сдаешь номер, его проверяет тетка, которая видит в тебе врага. жутко недовольная особа. она пыталась обвинить нас в краже орешков. сильно меня разозлив и подпортив настроение.(мы проверили алкоголь в баре, про закуску не подумали). но инцидент быстро разрешили. и на том спасибо. в итоге все закончилось хорошо, но уехав мы забыли паспорт в ящике стола) буквально через пару часов нам позвонили и сообщили об утере - это значит номер убирается должным образом. ставлю 4 звезды. ценник завышен. и да - ни одной белки нам не встретилось(

• О, да! В 1м корпусе тетя-надзиратель была? У нас, когда проверяла номер, не досчиталась стакана, и рекомендовала признаться, что это мой сынулька его разбил! А мы их вообще не трогали! неприятно было... Больше люблю 3й корпус!) Хотя в последний наш приезд в первом корпусе были очень душевные женщины!)

• Ой, просмотрела про 3й корпус - значит, везде люди разные)

• да, у нас был 3й корпус. с замахом на люкс и полулюкс. но эта теткавсе впечатление испортила. вы правильно сказали: надзирательница))