Сосновка, ЗАО

Курорт-отель. Местоположение
  • Бердск, Новый посёлок, Сосновка
  • Речкуновка 2100 м

Ходила на общий массаж. Ну,что сказать... погладили да и только! Несмотря на то,что я даже попросила делать чуть сильнее,чтобы почувствовать хоть какую-то пользу от массажа, девушка-массажистка не утруждалась, а продолжала лениво наглаживать мое тело. Еще по телефону я специально уточнила свою проблему,что у меня болит поясница, и что мне хорошо надо промять это место. Ничего. Только маслом намазали. Но я же не заказывала Спа-процедуру. Я просила общий массаж. Раздеться негде нормально. Все вещи как хочешь,так и умещай прям при входе на пороге на стульчике и на стене на крючках.

Но кабинет красивый. Масло качественное. Тапочки одноразовые. Шапочка. Все дают. Это радует.

Персонал работает весь на советский манер, когда никто с тобой не поздоровается и ты вообще кто такой пришел здесь, мешаешь разговаривать нам вместо работы. Такое складывается впечатление. На ресепшен посадили хорошую девушку, обученую, что сначала даже начинаешь верить,что сервис будет хороший, но как только отходишь от ресепшена, то попадаешь в санаторий,где тебе не рады.

Есть куда развиваться Сосновке. Единственное достоинство этого курорта - это место. Красивый лес. Но как же не радует глаз сочетание старого-старого советского санотория и современной классики. Нелепо выглядит. Но,может быть, постепенно все отреставрируют: и больничные коридоры советского типа, и само здание, и старый пол, и очень дешевый общественный туалет, в котором даже нет крючка.

Если приехать ради чистого воздуха и леса и постараться не замечать сочетания несочетаемого, то нормально. Но надеюсь, что и сервис, и ремонт будут улучшены в будущем.