Сосновка, ЗАО

Курорт-отель. Местоположение
  • г. Бердск, Новый пос, Сосновка
  • Речкуновка 2100 м

Крайне некомпетентные администраторы. Сложности возникли уже на этапе бронирования. Заказывали 2 путёвки с конкретным указанием периода отдыха в ИЮЛЕ 2016года. Сегодня перезванивает администратор и начинает что-то говорить об отключениях воды в июне (нам-то эта информация зачем?) в итоге выяснилось, что они забронировали нам путёвки на ИЮНЬ, а не на ИЮЛЬ. На все наши возражения и возмущения они "отнекиваются", видимо перенаправили наши путёвки "по блату" и "дурачка" включили... В итоге на ИЮЛЬ свободных дат уже не оказалось. Сами понимаете, даты были чётко привязаны к отпуску. "Спасибо" сосновке за испорченный отдых!!! Уверен, что и отдых они организовывают на подобной волне... Крайне не рекомендую данную организацию!!!!

Уважаемый andrey-2307, добрый день!
Сожалеем, о случившейся ситуации.
Прежде всего, позвольте уверить Вас в том, что мы не практикуем "перенаправление" путёвок по блату.
Все негарантированные резервирования оформляются исключительно со слов заказчика.
Ваша бронь была сделана 15 марта 2016 года в 14:03 с указанием периода проживания в июне-месяце. 17 мая 2016 года с вами связывались относительно стоимости путевки, вопросов относительно периода проживания в июне, а не в июле не было.
С Уважением,
курорт-отель "Сосновка".

• Уважаемый andrey-2307, добрый день!
    Сожалеем, о случившейся ситуации.
    С Уважением,
    курорт-отель "Сосновка".

• Спасибо за быстрый ответ. Отпуск планировался на июль согласно графика отпусков, который утверждается в начале года. Зачем нам нужно было бронировать июнь? Да, нам звонили 17 мая, и задали такой вопрос "Ничего не изменилось по Вашей брони?", затем назвали стоимость и спросили "Как вы будете оплачивать?". Всё. Больше ничего не спрашивали. Вроде голоса молодые у ваших администраторов, а вот со слухом не очень хорошо, видимо. В общем, очень жаль...