Сосновка, ЗАО

Курорт-отель. Местоположение
  • Бердск, Новый пос, Сосновка
  • Речкуновка 2100 м

Наш выбор проведение свадебного торжества Болгарский дом !!!! Свадьба состоялась 04.06.2016. Приехали мы на встречу с управляющим Андреем где то в мае. Поговорили он нам все объяснил, угостил очень вкусным кофе показал все. Мы решили взять паузу на неделю, посмотреть еще места и сравнить. Через неделю поиска, я уже на 110% была уверенна, что наше торжество будет проводиться именно в болгарском доме. Что меня там привлекло:
1) Очень очень там красиво (природа, чистота вокруг, не далеко море, вообщем очень круто)
2) Болгарский дом (4 красивых, ухоженных стильных номеров, банкетный зал очень красивый в стиле , посуда и оформление столов на выбор была предоставлена (в стиле болгарского дома или белый сервис), наш банкет был на 30 человек (места хватило всем), территория болгарского дома огорожена и есть место для 7-10 примерно машин. Приветливые администраторы (отдельно хочу выразить благодарность Алисе - мы её самой первой увидели на первой встречи, и потом она с нами была на банкеты (мои пожелания и просьбы она решала за минуту, очень приветливая , добрая отзывчивая).
3) Сам банкет, приехали мы 4 июня в 11 утра, уже нас встретила администратор, показала нам еще раз все номера, сама все проверила, накормила меня. И начались сборы. К приходу гостей уже все было накрыто и готово. Андрей сам приехал (это был выходной день) удостоверился что все в порядке, у меня на 10 раз переспросил все ли хорошо и уже когда началось торжество уехал. Еда ну очень все вкусно и не обычно, большие порции, я таких вкусных салатов не ела, закуски холодные и горячие все видно что не просто там из дешевого сыра или рыбы (а сыров было видов 7 я насчитала). Моя оценка поварам 5++++. И огромное спасибо прям огромное. Вообщем мое торжество удалось!!!!
4) Мы с семьей остались там ночевать, на утро нас накормили завтраками, отдали остатки алкоголя и еды. Так как мы жарили шашлыки на территории сосновки, нам было разрешено оставить цветы и машины на территории Болгарского дома. Вообщем вот знаете хотите качественного обслуживания и хорошего настроения это туда.
5) Цена!!!!! Когда я сравнивала цены с другими банкетными залами, у меня везде выходило дороже.
Здесь цена складывается из самого банкета и номеров.
Не нужно платить сервисный сбор за проведение банкета, вознаграждение официантам, аренду зала и тд. Только еда и номера. Что по поводу цену (полное соответствие цены и качества) .
Вообщем спасибо огромное за проведение моего праздника!!!! Отдельная благодарность Андрею, Алисе, и поварам!!!!!

• Огромное спасибо за Вашу оценку !!!
    Будем очень рады видеть Вас у нас в гостях вновь!
    Руководитель центра ресторанов ЗАО Сосновка
    Андрей Антюфриев Т. 89139084405