Сосновка, ЗАО

Курорт-отель. Местоположение
  • г. Бердск, Новый пос, Сосновка
  • Речкуновка 2100 м

Ровно месяц назад у нас была свадьба в "болгарском дом". Я очень долго пыталась найти такое уютное, спокойное и красивое место для свадьбы. Случайно нашла на фотографиях знакомого фотографа и была приятно удивлена, что это место находится совсем недалеко от города. Позвонила еще в январе, чтобы забронировать домик на нужную дату. По телефону мне ответила очень доброжелательная девушка. Сказала, что на сейчас приезжать не нужно, за три месяца нужно будет приехать и все подробно обговорить. Без какой то предоплаты забронировали дом. За три месяца мы поехали в это прекрасное место. Были приятно удивлены, когда доехали. Чудесный дом посреди леса, ничего лишнего. Фотографии, конечно, атмосферу не передают. Там мы познакомились с замечательным человеком, руководителем - Андреем (о нем чуть позже). Мы все обговорили, но уезжать не хотелось. Ощущение, как будь то мы дома)) Цены очень даже приемлемые. Особенно с учетом красоты, которое вокруг и уютной атмосферой. В день свадьбы все прошло на ура! И за это отдельное спасибо Андрею от нашей большой армянской семьи и от меня лично. Девочки были внимательны и доброжелательны ко всем гостям, но при этом не напрягали. Очень дружелюбный коллектив, работал идеально под чутким руководством Андрея))) Гости были разноплановые, но каждый остался довольный. Большая территория вокруг дома, две беседки, баня, веранда и конечно сам дом...каждый нашел чем заняться. Ресторан идеальный! даже украшать ничего не пришлось. Все сделано со вкусом. Еда была безумно вкусная, все подавали во время. Сёмга запечённая в фольге была чудесная. Вечером гости уходить не хотели) Все обещали вернуться))) Спасибо Вам за такой прекрасный день!!! Годовщину свадьбы точно будем праздновать у Вас))

• Анушик !
    Огромное спасибо от всей нашей команды! Будем очень видеть Вашу молодую семью почаще )!
    Ждём в гости!!!
    С уважением,