Сосновка, ЗАО

Курорт-отель. Местоположение
  • г. Бердск, Новый пос, Сосновка
  • Речкуновка 2100 м

Доброго всем дня! Хочу оставить свой отзыв о "Сосновке". Мы всегда отдыхаем в этом замечательном месте всей семьей. После отдыха у нас только приятные впечатления. Мы уже приезжали отдыхать 7 раз. Когда мы поехали впервые, моей дочери было 9 лет, она пропадала в детской развлекательной комнате, замечательные педагоги играли с детьми в разные игры, мы постоянно участвовали в конкурсах, рисовали и т.д. А какие там повара!!!! Какая вкуснотища!!! Я очень люблю готовить и достаточно привередлива к приготовлению пищи другими людьми, но там 5 звезд!!!! Были в разных странах и отелях, но такого меню как в "Сосновке" не встречали нигде! Мы с дочкой участвовали в конкурсе стихов об отеле, наше стихотворение было посвящено выпечке! Заняли первое место, очень сожалею, что стих не сохранился. Лечение тоже на высоте, внимательные и квалифицированные специалисты помогут в решении Ваших вопросов о здоровье. Очень уютные и чистые номера, вежливый персонал! Есть где погулять и подышать свежим воздухом, а летом - отличный пляж! Могу долго рассказывать Вам об этом чудесном месте, мы довольны отдыхом, рекомендуем всем!!!!