Сосновка

Курорт-отель

City escape.

Год начался так активно, что несмотря на недавние новогодние праздники, в марте снова захотелось отдохнуть. Стали искать куда, помимо Шерегеша, реально выбраться из Новосибирска на 1-2 дня? И нашли. Нашли парк-отель «Болгарский дом» на территории сосновки.

Большой просторный номер аккуратный и стильный. Внимательные управляющие,...

City escape.

Большой просторный номер аккуратный и стильный. Внимательные управляющие, которые помогут сориентироваться и подскажут куда сходить, чем заняться: лыжи, каток, спа, массажи, прогулочные тропы, лобби бар, грилль бар – развлечения на любой вкус.

На территории парк-отеля есть просторная сауна, которую топят дровами, а не углем или электричеством, поэтому запах там потрясающий и без добавления эфирных масел.

Парк-отель тянет звезд на пятнадцать, но в отельном деле, как и на флампе, всего 5 звезд. Стоимость тоже на 5 звезд, но после суток вне городской суеты мы искренне думали, что провели в «Сосновке» 2 суток, а отдохнули так, будто бы неделю ели, гуляли на свежем воздухе и ничего не делали.