Сосновый Бор

Гостиничный комплекс

Начиная с июня этого года словосочетание "сосновый бор" вызывает исключительно приятные воспоминания. На территории данного гостиничного комплекса этим летом у нас с мужем состоялась выездная регистрация брака:)
Признаюсь честно, выбор на это место пал исключительно из-за дорожки среди деревьев, ведущей к беседке, возле которой и состоялось торжество:)) Мне, как очень капризной невесте, регистрацию хотелось не на пляже, крыше или ресторане, а исключительно среди деревьев и даже некоторого подобия лесочка) но при этом, чтобы была ухоженная дорожка. Искали такое место мы долго, оказалось, что для нашего города такие капризы не предусмотрены:) Спасибо нашему организатору, именно она подсказала идею с сосновым бором. Собственно, она обо всем и договаривалась: и о бронировании, и о размещении, и о дальнейшем декорировании, поэтому работу обслуживающего персонала оценить не могу.
Но могу оценить гостиничные номера. Видимо, из-за того, что многие проводят на их территории выездные церемонии, они установили огромный ценник за не очень хорошие номера. Для меня, как для невесты, было бы очень удобно и экономично собираться в том же месте, где и проходит регистрация, но посмотрев номера, и сравнив с другими отелями, я ужаснулась, и поняла, что это того не стоит.
Еще я читала отзывы, что часто происходит "накладка" свадеб, и проводят их либо в одно время, либо дают мало времени на смену декора. У нас. к счастью, такого не было:) Но предполагаю, что это тоже во-многом благодаря работе организатора.
Банкетный зал, так же оценить не могу, его даже не рассматривали для проведения свадьбы.
По итогу: 5 звезд ставлю за площадку для выездной регистрации, но номера для размещения не рекомендую однозначно.