Сосновый бор

Конный клуб
  • Учительская, 49 к1 — 1 этаж
  • Новая Заря 550 м

Здравствуйте. Не так давно, покупал в этом клубе сертификат, на конную прогулку, в подарок для своей любимой, предложили вписать в сертификат либо сумму, либо услугу. Так как это подарок, тут без вариантом, вписываем услугу, но тут я столкнулся с глупым ограничением, есть две услуги, либо прогулка в будний день, либо в выходной, стоит услуга в выходной день дороже, но тут не в деньгах дело ... я понятия не имел в какой день мы сможем поехать покататься, а выбрать я должен заранее, почему я не могу взять более дорогую услугу выходного дня а придти и потратить её в будний день?! Сделайте тогда 2 сертификата, в "будний день" и в "любой день", иначе это очень не удобно!

Что касается самой прогулки, записались заранее, приехали вовремя, лошадок подготовили быстро. Отличный инструктор Екатерина, если не ошибаюсь, провела инструктаж, и мы поскакали ))
Сама прогулка принесла массу удовольствия, отличные пейзажи, белки кругом, легкий морозец и незабываемые воспоминания, отдельное спасибо нашему инструктору, за то что, по просьбе, мы остановились в одном замечательном месте и сделали отличные фотографии. Однако есть и минусы, чувствуешь себя как будто на поводке, лошади сами по себе идут друг за другом, на любые попытки поравняться, получали грозные указания инструктора, что лошади могут друг друга то покусать, то устроить гонки, ну и прогулка сама происходила в неторопливой манере, практически без ускорений, хотя на то она и прогулка же ))

Вообщем, надеюсь сертификаты вы доработаете, для удобства посетителей, а в остальном остались очень довольны ))