Сосновый бор

Конный клуб
  • Учительская, 49 к1 — 1 этаж
  • Новая Заря 550 м

Ходим в данный клуб несколько месяцев, и всё было отлично до того дня, пока мы не столкнулись с некой проблемой по имени Шатилова Татьяна Григорьевна, которая выкинула нас из рассписания занятий только по той причине что мы отказались заниматься с ней индивидуальными занятиями. К слову, договор мы заключали не с ней, а самим конным клубом, и какое право она имела убирать нас из списков, остаётся загадкой...

Весьма недостойное поведение человека, который позицирует себя как высококвалифицированный педагог, к тому же портящий репутацию всему конному клубу.

Ребёнок (инвалид 2 группы) очень страдает без этих занятий.

Увы, премного разочарованы.

Пожалуйста, напишите ваш контактный номер телефона, фамилию и имя ребенка на адрес kksb@inbox.ru и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

С уважением администрация конного клуба.

• Добрый день, нам нужно разобраться в сложившейся ситуации, что бы действительно понять, почему вас убрали из расписания.

С уважением администрация конного клуба.