Сосновый бор

Конный клуб
  • Учительская, 49 к1 — 1 этаж
  • Новая Заря 550 м

Ребенок занимается в секции конного клуба почти год. Ему очень нравится. Все лошади ухоженные, красивые.
Сын уже участвовал в соревнованиях. Тренер Карина Игоревна строго и профессионально ведет тренировки. Безопасность на очень высоком уровне.
Сын учится не только езде на лошадях, уходу за ними, но и дисциплине.
Каково же было мое удивление, когда...

Сын учится не только езде на лошадях, уходу за ними, но и дисциплине.
Каково же было мое удивление, когда сын не бежал через весь манеж, в шел спокойным шагом! Объяснил, что лошади пугливые животные, шуметь и бегать нельзя.
Клуб находится в Сосновом бору. Воздух волшебный. Пока ребенка жду, всегда (в любое время года), сама гуляю.
По моим рекомендациям, в клуб пришли заниматься дети нескольких знакомых. Все в восторге!
У нас теперь нет вопросов, что дарить на дни рождения друзьям. Покупаем сертификаты на конные прогулки в данный клуб. Дарим положительные эмоции и красивые фотографии.
Большое спасибо сотрудникам клуба за вашу отличную работу!