Сосновый бор

Конный клуб
  • Учительская, 49 к1 — 1 этаж
  • Новая Заря 550 м

Перерыла в интернете многие конные клубы, но только в этом согласились заниматься с ребенком 6 лет. Школа верховой езды начинается с 8 лет, а сюда начали ходить в школу пони. Тренер Олеся.

Соглашусь с предыдущими комментариями - лошади ОЧЕНЬ ухоженные. Тренер быстро нашел общий язык с ребенком. Уже с 1го занятия сын начал постигать азы ухода за лошадью (пони).

Для занятий есть открытый манеж, закрытый, ну и лесок.

Отмечу, что здесь имеются занятия по иппотерапии. Как мне объяснили, запись сюда на несколько месяцев вперед и строго по направлению врача.

Понравился зал ожидания. И вай-фай есть, и диванчик, и даже на ресепшене можно купить вкусности для лошадок, чтобы полакомились с рук ученика после занятий.

Сын доволен, я не менее!!!