Сосновый бор

Парк культуры и отдыха
  • Учительская, 49
  • Новая Заря 370 м

Привет, немытая Россия!
Ужасно грязная территория! Такое ощущение, что пришел не в парк, а на мусорку! Бутылки, банки, а про сигаретные окурки я вообще молчу. Именно в этом парке мне стало стыдно за страну и за людей! Одни свинячат- но у парка же должны быть дворники, уборщики. Очень красивый лес превратился в свалку. Я был в данном парке первый раз и как раз с человеком с другого города и мне было ужасно стыдно. Такое ощущение что администрация просто ждет пока трава выростит, поскольку некоторый мусор даже не с этого года. Стыд вам и позор, именующие себя администрацией. По так называемому парку ходят тысячи детей! Так какой пример вы им подаете? Какие детские воспоминания вы им оставите? Что для них будет нормой поведения? Гора мусора в лесу, вот что! И они, так же будут кидать мусор, поскольку именно ВЫ не уважаемая администрация приучаете их к этому.
Как итог можно сказать, что в данный парк никогда больше не пойду и буду считать это место одно из самых позорных в нашем городе, а людей кто за него отвечает весьма недалекими!
НЕ ХОДИТЕ В НЕГО